Гостевая книга
Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 8 »
Показано 76-90 из 108 сообщений
32.
[Nova]
(17.10.2011 13:18)
0
Сегодня и в среду тренировок не будет, следующая тренировка в пятницу 21.10
|
31.
мини футбол
[mfk-2004]
(15.10.2011 20:40)
0
Что нового на футболе.....
|
30.
yruy1973
[yruy1973]
(08.10.2011 09:43)
0
Дмитрий! Информацию по поезке я распечатал и возьму с собой в поездку. В автобусе коллективно почитаем. Главное правила игры!!! Желательно просить у МФК Тюмень для тренировок большую площадку(хотя бы с Нового года) для наигрывания состава и более качественной подготовки к турниру!
|
29.
yruy1973
[yruy1973]
(08.10.2011 09:17)
0
Дмитрий, вложения по поездке в Словакиюне открываются!
|
27.
мини футбол
[mfk-2004]
(08.10.2011 08:35)
+1
вся информация о Словакии находится в разделе"доска обьявлений" это ответ из Словакии на запрос.
|
26.
мини футбол
[mfk-2004]
(08.10.2011 08:31)
0
кто взял лишние белые гетры возьмите в воскресения с собой.
|
25.
yruy1973
[yruy1973]
(08.10.2011 02:29)
+2
Уважаемые родители, Дмитрий! Для поездки в Словакию,необходимо со всех детей взять копии свидетельств о рождений! Предлагаю Валерия [Valeri] заняться оформлением загран.паспортов для детей( вся инфо на сайте УФМС: http://www.ufms72.ru/ ).и проработки маршрута. Я увидел 2 варианта(авиа)http://secure.csa.cz/ru/ibs/farequote2.php?sid=000014748276cf1d1f0b9b875c7cbf4ebf840: вылет из Екатеринбурга-Прага-Кошице.Стоимость взр.человека 21400руб, ребёнка 17800руб. При оформлении коллективной заявки, думаю, что авиакомпания сделает существенные скидки! Самое дешевое, что я нашёл это рейсы с состыковкой через ПРАГУ из Москвы: Билеты стоят от 12655 руб. с человека (взрослого). А/к «АЭРОФЛОТ». Тюмень -Москва- max-5600руб. Необходимо решить:каким транспортом ехать на турнир. способ оплаты и т.п. вопросы. Вариантов много!!!!!!! Провести родительское собрание после поездки в г. Тобольск!
|
24.
Елена
(07.10.2011 23:05)
0
Да форма классная!!!)  а то что чуть чуть куртки большеваты дак это ничего вырастут!! 
|
22.
мини футбол
[mfk-2004]
(07.10.2011 07:12)
0
всегда пожалуйста.
|
21.
Елена)
(06.10.2011 16:53)
0
Дядя Дима спасибо большое , я нашла !!!)
|
20.
yruy1973
(06.10.2011 09:45)
0
Мы только будем рады!
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход]
|
| Статистика |
|---|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|