Четверг, 25.06.2026, 09:55 | Приветствую Вас Гость

Мини-футбольный клуб"Тюмень"2004г.р.

Гостевая книга

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 8 »
Показано 76-90 из 108 сообщений
33. Валерия [Valeri]  (17.10.2011 17:37)
+2  
Скучно нам без тренировок sad

32. [Nova]  (17.10.2011 13:18)
0  
Сегодня и в среду тренировок не будет, следующая тренировка в пятницу 21.10

31. мини футбол [mfk-2004]  (15.10.2011 20:40)
0  
Что нового на футболе.....

30. yruy1973 [yruy1973]  (08.10.2011 09:43)
0  
Дмитрий! Информацию по поезке я распечатал и возьму с собой в поездку. В автобусе коллективно почитаем. Главное правила игры!!! Желательно просить у МФК Тюмень для тренировок большую площадку(хотя бы с Нового года) для наигрывания состава и более качественной подготовки к турниру!

29. yruy1973 [yruy1973]  (08.10.2011 09:17)
0  
Дмитрий, вложения по поездке в Словакиюне открываются!

28. Елизавета Мелюханова [MiLedi]  (08.10.2011 09:08)
0  
А главное,там все по-русски написано teehee

27. мини футбол [mfk-2004]  (08.10.2011 08:35)
+1  
вся информация о Словакии находится в разделе"доска обьявлений"
это ответ из Словакии на запрос.

26. мини футбол [mfk-2004]  (08.10.2011 08:31)
0  
кто взял лишние белые гетры возьмите в воскресения с собой.

25. yruy1973 [yruy1973]  (08.10.2011 02:29)
+2  
Уважаемые родители, Дмитрий!
Для поездки в Словакию,необходимо со всех детей взять копии свидетельств о рождений!
Предлагаю Валерия [Valeri] заняться оформлением загран.паспортов для детей( вся инфо на сайте УФМС: http://www.ufms72.ru/ ).и проработки маршрута. Я увидел 2 варианта(авиа)http://secure.csa.cz/ru/ibs/farequote2.php?sid=000014748276cf1d1f0b9b875c7cbf4ebf840: вылет из Екатеринбурга-Прага-Кошице.Стоимость взр.человека 21400руб, ребёнка 17800руб. При оформлении коллективной заявки, думаю, что авиакомпания сделает существенные скидки!
Самое дешевое, что я нашёл это рейсы с состыковкой через ПРАГУ из Москвы:
Билеты стоят от 12655 руб. с человека (взрослого). А/к «АЭРОФЛОТ». Тюмень -Москва- max-5600руб.
Необходимо решить:каким транспортом ехать на турнир. способ оплаты и т.п. вопросы. Вариантов много!!!!!!!
Провести родительское собрание после поездки в г. Тобольск!

24. Елена   (07.10.2011 23:05)
0  
Да форма классная!!!) smile а то что чуть чуть куртки большеваты дак это ничего вырастут!! smile

23. мини футбол [mfk-2004]  (07.10.2011 19:16)
0  
как форма всем понравилась biggrin

22. мини футбол [mfk-2004]  (07.10.2011 07:12)
0  
всегда пожалуйста.

21. Елена)   (06.10.2011 16:53)
0  
Дядя Дима спасибо большое , я нашла !!!)

20. yruy1973   (06.10.2011 09:45)
0  
Мы только будем рады!

19. Валерия [Valeri]  (06.10.2011 08:05)
+1  
Всем здравствуйте). Дим, я вчера на собрании не стала говорить-далековато сидела, но я могу тоже чем-нибудь помогать для мальчишек, т.к. у меня машина biggrin (слегка побитая), и гибкий график работы, т.ч. если что надо-пишите-звоните. А еще я пять лет была руководителем отдела выездных проектов "Тюменской ярмарки". Наташа мне вчера напомнила...Так что умею организовывать выезды в т.ч. зарубеж, сразу говорю-не для того чтобы меня или Славку взяли! И языками я не владею( Мне интересен сам организационный процесс . Просто я умею делать все сметы -финансовые и информационные отчеты о поездках и т.д. Разумеется не сама-одна, а с вашей помощью-но документы постараемся оформить правильно. И все вопросы постараемся учесть дома, чтобы там не бегать с "выпученными глазами" и не швырять наличными деньгами. Я просто скромно так предложила свою помощь smile


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0